Решите уравнение: 4/15+ х= 5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

4/15+x=5/12

x=5/12-4/15

x=3/20

Отвечает Малейчик Віка.

4/15+х=5/12

х=5/12-4/15

х=9/60=3/20