Во время рыбалки поймали 32 рыбы. Первый рыбак поймал 6 рыб, второй-8 рыб, а третий и четвертый-

поймали рыб поровну. Сколько рыб поймал четвертый рыбак?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Четвертый рыбак поймал 9 рыб.

6+8=14

14+9+9=32

У третьего и у четвертого поровну, значит у четвертого 9

Отвечает Резкий Артём.

6+8=14

32-14=18

18:2=9

ответ: четвертый рыбак поймал 9 рыб