Найти периметр шестиугольника все длина равна 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:p=a*6

P=1*6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Димарчук Тамара.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

P шестиугольника = 6*a

a-cторона

P=6*1

P=6