Выбери выражение в наибольшим ответом:400 умножить на 2, 105*7, 302*3, 110*5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.

Пошаговое объяснение:

400 * 2 = 800,

105 * 7 = 735,

302 * 3 = 906,

110 * 5 = 550

Отвечает Шалаева Елизавета.

4002=800

1057=735

3023=906

1105=550

Получается, что 3023выражение с наибольшим ответом.