50*6= 42:2= 45+45= 90×6= Plizzz


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

50*6=300

42:2=21

45+45=90

90×6=540

Удачи))

Отвечает Бабаев Маркел.

1) 300

2)21

3)90

4)540

вот ответ