Цена пирожного 5 рублей сколько стоят 4 таких пирожных?


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Сабина.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:5+5+5+5=20

Отвечает Стрельников Степан.

одно пирожное - 5 руб.

четыре пирожных - ? руб.

1. 5+5+5+5=20 (руб).

или

5×4=20 (руб).

ответ: 20 рублей стоят 4 пирожных.