1 автомат в минуту закрывает 60 банок а другой на 5 банок больше за сколько минут оба автомата

закроют 2500банок работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

60+5=65 второй автомат

60+65=125 банок вместе

2500:125=20 минут

 

 

 

 

Отвечает Райда Ярослава.

60+5=65 банок в минуту закрывает второй автомат

60+65=125 банок в минуту закрывают два автомата вместе

2500:125=за 20 минут оба автомата закроют 2500 банок