Секции занималась 1 час 50 мин во сколько начались занятия если они закончились в 18 ч 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

вродь 16.25 т. к 18.15 -2= 16.15+0.10=16.25

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

t = 18ч 15 м

t2 = 1ч 50 м

t1 = x

t-t2= x

x = 16 ч 25 м

В 16ч 25 м начались занятия

Пошаговое объяснение: