Помогите решить (х-13)×13=196​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:

X-13=196:13

X-13=?

X=?+13

196 на 13 поделится

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балабанова Ксюша.

(x-13)=196/13

(x-13)=15

x=15+13

x=26