Упростите выражение -6(4+a)+8(a-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тигран.

Ответ:

-24-6a+8а-48

-72+2а

2а=72

а=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белка Кирилл.

Відповідь:-76+2a

Покрокове пояснення: -6(4+a)+8(a-6)=-24-6a+8a-48=-76+2a