605×69+8961=35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.

605 * 69 + 8961

(1) 605 * 69 = 41745

(2) 41745 + 8961= 50706

Ответ: 50706

Отвечает Поливенок Арсений.

605*69=41.745

41745+8961=50.706