Моторная лодка шла 6ч со скоростью 25км/ч.Сколько времени нужно катеру, чтобы проехать такое же

расстояние, если он будет двигаться со скоростью 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
(1)s = v * t = 6 * 25 = 150( км) - проплыла лодка за 6 часов

(2)t = s : v = 150 : 50 = 3 (ч) - нужно.

Ответ: 3 часа нужно катеру, чтобы проехать такое же расстояние.
Отвечает Алибаева Акнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*25/50=3