В магазине было 140 журналов.После того как несколько человек купили по 6 журналов в магазине

осталось 68 журнала.Сколько человек купили журналы?

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

140-68=72 журнала купили

72/6=12 человек купили журналы

Отвечает Borysiuk Bodya.

140-68=72

72÷6=12 человек