Реши уравнение ((2x-y)-7)+(-5) при x=-2, y=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

((2х-у)-7)+(-5) х=-2, у=17

((2*(-2)-17)-7)+(-5)

((-4-17)-7)+(-5)

(-21-7)+(-5)

-28-5=-33

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

2x-y-7-5

2*(-2)-17-7-5

-4-17-7-5=-33