Сравните. Пж!400мин...5ч91*2...19*2687+1...687*14м 5дм...5м 4дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

400 мин> 5ч

91×2>19×2

687+1 > 687×1

4 м 5дм < 5м 4дм

Отвечает Цой Каролина.

400мин больше 5ч. (400мин=6,6ч.)

91*2 больше 19*2 (91*2=182 больше 19*2=38, то есть 182 больше 38)

687+1 больше 687*1 (687+1=688, 687*1=687, то есть 688 больше 687)

4м5дм меньше 5м 4дм (4м5дм=45м, 5м4дм=54м, то есть 45 меньше 54)