Спростити вираз 10x×20y×7c помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

10x \times 20y \times 7c = 1400cxy

Отвечает Ланевский Иван.

Ответ:

1400xyc

Пошаговое объяснение:

10x×20y×7c=1400xyc