Озера Земли содержат природную воду в объеме 176, 4 тыс. км. Например, озеро Байкал содержит

примерно 23 тыс. км и считается самым чистым в мире похимическому составу воды. Какой процент составляют воды Байкала от общей озернойводы Шланеты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(23тыс/176.4тыс)*100% =0.13*100%=13%