Сумма трёх чисел равна 78.первое равно 32.второе 32. Третья?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Аня.

Пусть первое число - а, второе число - b, третье - с.

Сумма трёх чисел равна 78 → a+b+c=78

a=32

b=32

c-?

c=78-(a+b)

c=78-(32+32)

c=78-64

c=14

ОТВЕТ: 14

Отвечает Фетисов Стас.

Третье будет

32+32=64

78-64=14

Третье равно 14

32+32+14=78