Сраус бежит со скоростью 22м/с какое растояние пробежит за 15 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*60=900 с

22*900=19800 м=19 км 800 м

Отвечает Летаев Федя.

Ответ:

Сраус пробежит за 15 минут 19,8 километра)))

Пошаговое объяснение:

1. 15 × 60 = 900 секунд

2. 22 × 900 = 19800 метров

3. 19800 ÷ 1000 = 19,8 км