Масса 1/4 м проволоки 20 килограмм какова масса 100 м такой проволоки


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 м это 0,25 м

Значит

0,25 м весит  20 кг

100м    весит   х кг, тогда

х=(100*20):0,25=8000 кг =8 т

100 м проволоки будет весить 8 т( 8000 кг)

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

8000

Пошаговое объяснение:

4*20=80(кг)-за один метр

80*100=8000(кг)-за 100метров

Ответ:8000кг