44 бала Кролик со своим дядей может съесть одну морковь за 6 минут. Дядя может съесть такую же

морковь за 12 минут. За сколько времени такую же морковь может съесть Кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Pirozhenko Veronika.

Ответ:

За -6 мин.

Пошаговое объяснение:

6=12+x

x=-6

Отвечает Исаева Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть кролик съест морковь за х минут

1/x+1/12=1/6

(12+x)/12x=1/6

(12+x)/2x=1

12+x=2x

x=12мин (за столько же что и дядя)