ЗАПИШИТЕ ЧИСЛО В ВИДЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ ДРОБИ 2 1/7,8 7/11,3 5/6,4 2/3,


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

2 1/7 = 15/7

8 7/11 = 95/11

3 5/6 = 23/6

4 2/3 = 14/3