Машина была в пути 2 дня. 1 Дерь она ехала 9ч со скоростью 75км/ч. во 2 день она ехала 7ч со

скоростью 68км/ч.какое расстояние проехала машина за два дня? Решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.

Ответ:

1)75*9=675 (км)-проехала машина за первый день.

2)68*7=476 (км)- проехала машина за второй день.

3)675+476=1151 (км)- проехала машина за два дня.