X^2-6x-16=0 Решите пожалуйста!!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

Ответ:

-2 и 8

Пошаговое объяснение:

D = 36 + 64 = 100

x1 = (6-10)/2 = -2

x2 = (6+10)/2 = 8