плата за телефон составляет 340 рублей в месяц. в следующем году она увеличется на 2%. сколько

придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

346,8

Пошаговое объяснение:

340/100=3,4(1%)

3,4*2=6,8

340+6,8=346,8

Округлим: 347

Отвечает Shibaev Arseniy.

Ответ: 346.8

Пошаговое объяснение:

340*0.02=6.8(на сколько подорожает)

340+6.8=346.8