Замени число суммой одинаковых слагаемых 8=_+_ 12=_+_ 22=_+_+_ 18=_+_+_ 15=_+_+_


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

8= 4+4

12=4+4+4

22=11+11

18=6+6+6

15=5+5+5