Решить (срочно) уравнение: 105 (12/60+x) = 126+x


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105(12/60+x)=126+x 105(1/5+x)=126+x 21+105x=126+x 105x-x=126-21 104x=105 x=105/104=1*1/104 (Одна целая одна сто четвёртая).