-5/6 + 7/8 = Помогите как можно быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:

Смотри в объяснении

Пошаговое объяснение:

-5/6 + 7/8 =-40/48+42/48=2/48=1/24