Розвяжить ривняня (1/3)встепени Х -(1/3)в степени Х+2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3ˣ - 1/3ˣ⁺² = 8

1/3ˣ = t

t - t/9 = 8

8t/9 = 8

8t = 72

t = 9

3ˣ = 9

x = 2