Начерти прямоугольник,ширина которого 3см,а длина-в 3 раза больше.Найди периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

Ответ:

P=24см S=27см2

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

S=a*b

3*3=9

P=2(3+9)

S=3*9