На фабрике работает мужчины женщины и подростки всего 540 человек женщины составляют третью часть

всех рабочих подростки девютую часть всех сколько мужчин работает на фабрике

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.

540/3=180 женщин

540/9= 60 подростков

540-(180+60)=300 мужчин