Сравните 8% от 100 и 100% от 8. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

равны

Пошаговое объяснение:

100 * 0,08 = 8 - 8% от 100

8 * 1 = 8 - 100% от 8

значит, они равны

Отвечает Заблоцька Ірина.

Ответ:

Они равны.

Пошаговое объяснение:

8% от 100=0,08×100=8

100% от 8=1×8=8