У Маши было 78 руб. На эти Деньги она купила три тетради по 20 рублей и несколько обложек для

тетради по 3 рубля. Сколько куплено обложек?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

1) 20•3=60(руб) стоимость 3 тетрадей

2) 78-60=18(руб) денег осталось

3) 18:3=6(обл.) количество обложек

Ответ: 6 обложек для тетрадей

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20*3=60

2)78-60=18

3)18:3=6