В куске материи 192 м. Для пошива платьев взяли 316 этого куска, а для пошива юбок — 512 куска.

Сколько материи взяли для пошива платьев и сколько для пошива юбок? Ответ: для пошива платьев взяли __ м материи. Для пошива юбок взяли __ м материи.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ: для платья 60.672 м. Для юбок 98.304 м .

Пошаговое объяснение:1) 316 * 192 = 60.672 (м)

2) 512 * 192 = 98.304 (м)