(40 600-38 956)*33-(15 100- 14 125)*11=


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40 600-38 956)*33-(15 100- 14 125)*11 =  1644 * 33 - 975 * 11 = 54 252 - 10 725 = 43 527