Реши уровнение 1)7200/×=800 2) ×*700=42000 3) 60*×=5400​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

1)7200÷х=800

х=7200÷800

х=9

2)х×700=42000

х=42000÷700

х=6

3)60×х=5400

х=5400÷60

х=90

Отвечает Кувайцев Егор.

это легко 7200поделитьхравно 800 х равен 7200поделить на 800 х равен 9

хумноженое на 700равно 42000 х равен 42000поделить нам700 х равен 60умноженоехравно 5400 х равен 5400 поделить на 60 х равен 90