X-112=206 x+90 =608 Помогите пожалуйста решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-112=206

х=206+112

х=318

x+90 =608

х=608-90

х=518