13,6y-3,64=1,8 найдите y


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,6y=1,8+3,64

13,6y=5,44

y=0,4

Отвечает Музычук Алина.

Ответ:

у = 0,4

Пошаговое объяснение:

13,6у = 3,64+1,8

13,6у = 5,44

y = 5,44/13,6

у = 54,4/136

у = 0,4