7x-2x=5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

7x-2x=5

5x=5

x=\frac{5}{5}

x=1

Отвечает Косовская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-2х=5

5х=5

Х=1