(−0,2)3⋅0,2−2−53⋅5−5+6,240


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

(−0,2)3⋅0,2−2−53⋅5−5+6,240= −265,88

(−0,2)3⋅0,2= -0,12

−53⋅5= -265

−5+6,240= 1.24

Отвечает Мальцева Елизавета.

Ответ:

-265.88

Пошаговое объяснение:

-0.12-2-265-5+6.24=-265.88