4 · (3 целых 1/8 + 2 целых 1/4) + 1 целая 1/2х, если х = 2/7; х = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4*(25/8+9/4х)+3/2х=12,5+9х+1 1/2х=

12,5+10 1/2х

12,5+10 1/2*2/7=12,5+21/2*2/7=12,5+3

=15,5

12,5+10 1/2*1,2=12,5+10,5*1,2=12,5+

12,6=25,1