Найдите площадь прямоугольника, длина которого равна 8,1; а ширина 6,16


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.

S=a*b=8,1*6,16

S=49.896cm квадратных

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

49,896

Пошаговое объяснение:

S = AB · CD = 6,16 · 8,1 = 49,896