Утром на эккурсию в Центральный музей пришли 205 детей, что на 68 больше, чем после обеда. Сколько

всего детей посетило музей? ДАЮ 60Б​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Вика.

1 способ:

1)205-68=137(д.)-после обеда

2)205+137=342(д.)-всего

Отвечает Колибабина Полина.

Ответ:

342

Пошаговое объяснение:

1) 205-68=137-это посетило после обеда

2) 205+137=342