Выручите еще b:7=5. и еще один 36:С=9


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

b=35 c=4

Пошаговое объяснение:

\frac{b}{7} =5 чтобы избавится от 7 в дроби, нужно обе части уравнения умножить на 7, получим b=5×7=35

\frac{36}{C} =9 чтобы избавится от 36 в дроби нужно обе части умножим на С 36=9С с=36/9=4