10. Предельный возраст соловья составляет 9/16 возраста кукуш- ки, 9/50 по возраста лебедя и 3/50

возраста вороны. Определитьпредельный возраст кукушки, вороны и лебедя, если пре-дельный возраст соловья 18 лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ПрЕдельный возраст сОловья 18 лет. Предельный возраст кукушки:

18:9/16=31 года.

Предельный возраст лебедя:

18:9/50=100 лет.

Предельный возраст вороны;

18:3/50=300 лет.