Какая из представленных дробей соответствует 35%? А.1/3 Б.3/10 В.7/20 С.35/30


Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.

35%=\frac{35}{100}=\frac{5*7}{5*20}=\frac{7}{20}

Ответ: B.\frac{7}{20}