Уравнения 4-×=16; ×-10=20


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-х=16;

х=4-16=-12.

х-10=20;

х=20+10=30.

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

1)4-x = 16

x = 4-16

x = -12

2)x-10 = 20

x = 20+10

x = 30