100-100^2+10000*10 soooooooooooooooooooooossss


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:-100^2=-10000+1000+100*10 100*10=1000

-10000+10000+1000=1000

Отвечает Bondar Sashenka.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

100-100^2+10000*10 = 100-10000+100000= -89,900