Помогите схему: бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей после 2 часов работы ему

осталось изготовить 420 деталей за сколько часов этот бригада изготовить все детали при той же норме выработки за час!? Помогите скажите что делать: таблицу или схему, и графы

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

630-420=210 (деталей) сделали за 2 часа

210/2=105 (деталей) коэффициент полезного действия (КПД) за час

420/105=4 (часа)

Ответ: 4 часа