Задача: 4 класс СРОЧНО! Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей. После 2 часов работы

им осталось изготовить 420 деталей. За сколько часов эта бригада изготовить все детали при той же норме выработки за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Серёга.
Решение: 1) 630-420=210
                2) 210:2=105
                3) 630:105=6
Ответ: за 6 часов
Отвечает Айнадин Мустафа.
630-420=210(д.)- осталось 
420:2=210(д.)- за 1 час 
2+1=3(ч.) 
Ответ:3 часа